«ОЦХВЕ России»
«Объединенная Церковь Христиан Веры Евангельской России»
«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную»

Реабилитационный центр (Ашкелон, Израиль, 2012)


Социальное служениеПросмотры: 2 877
Реабилитационный центр (Ашкелон, Израиль, 2012)

Сегодня мы много слышим о военных конфликтах и их жертвах на территории Израиля. Но почти никто не говорит, что ежедневно в Израиле хоронят иногда десятки наркоманов, которые умирают от передозировки, болезней, связанных с использованием наркотиков: ВИЧ, гепатита С и других заболеваний. «Другая война, невидимая и жестокая, уносит гораздо больше человеческих жизней».

«Люди просто погибают. И хотя тут много социальных программ и много возможностей со стороны государства Израиль помогать этим людям, но в то же самое время эти люди нуждаются в чём-то большем. И вот всё, что невозможно сделать социальными программами, можно сделать с помощью веры, веры в Бога», — Алан Губаев (координатор по социальным вопросам организации «Хазара Лехаим»).

Желающих освободиться от наркотиков, изменить жизнь, принимают в христианском реабилитационном центре в городе Ашкелоне. Люди приходят, освобождаются, обретают новую жизнь в Иисусе Христе, «умершего за наши грехи и воскресшего для нашего оправдания».

«Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же» [Библия, Послание к Евреям, 13:8].

Ему вся слава и хвала!

Опубликовано:
Похожие новости
Домрачев Денис — Свидетельство (Томск)
Домрачев Денис — Свидетельство (Томск)
Денис умирал на глазах у матери: наркотики, алкоголь, резвившиеся на фоне этого эпилептические приступы. И лечение в нескольких...
Подробности
«Вести Благовестия» #04 2016 (Томск)
«Вести Благовестия» #04 2016 (Томск)
Дорогие друзья. Сегодня евангелизационное служение наших братьев и сестер из Томска нуждается в финансовой поддержке. Если Бог...
Подробности
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности